Symantec представила Norton AntiVirus 2009 Gaming Edition

Необходимость наличия антивируса в наше время практически никем не оспаривается, и подобная программа от того или иного разработчика присутствует на абсолютном большинстве компьютеров, подключенных к сети Интернет. Тем не менее, у многих антивирусов есть один существенный недостаток, который выражается излишней любовью к системным ресурсам, которые зачастую оказываются ему позарез необходимы в самый неподходящий момент – например, когда вы играете в любимую игру…

Компания Symantec, являющаяся разработчиком известного антивируса Norton Antivirus предложила своё решение этой проблемы, выпустив новую версию своего продукта, получившую название Norton AntiVirus 2009 Gaming Edition.

Norton AntiVirus 2009 Gaming Edition

Помимо внедрения функций предназначенных для обеспечения безопасности пользователей, предпочитающих играть в онлайн-игры и использующие сопровождающие веб-сервисы и программное обеспечение, программа умеет «умерять» свои аппетиты, когда на компьютере запускаются игровые приложения или другие ресурсоёмкие программы. Это достигается, прежде всего, за счёт отключения второстепенных служб в то время, когда на компьютере запущено приложение, работающее в полноэкранном режиме.

Ознакомиться с более подробным описанием Norton AntiVirus 2009 Gaming Edition можно на официальном сайте Symantec, и там же приобрести данную версию программы за $39,99

Все новости за 03.12.2008 [ лента ]

Последние обзоры: