Викторина «SCYTHEмания 2009»

Весна цветет и пахнет. Вот уже начались майские праздники, и мы не успеем заметить, как наступит лето, которое принесет жару не только для нас, но и для наших процессоров. И именно летом центральные процессоры наших системных блоков требуют усиленного охлаждения, а если они еще и разогнаны, то без эффективного кулера просто не обойтись.

Среди производителей качественных и эффективных систем охлаждения отлично зарекомендовала себя известная японская компания Scythe, продукцию которой особенно ценят оверклокеры и энтузиасты.

Scythe

Но и обычные пользователи вряд ли откажутся от производительного кулера вместо стандартной «жужжалки», идущей в комплекте с процессором. И именно для всех желающих мы предлагаем принять участие в викторине «SCYTHEмания 2009», которую проводим совместно с компаниями Eletek и Scythe.

Eletek

В викторине могут принять участие жители Украины. Все что от вас требуется — это немного знаний о продукции Scythe (небольшая своеобразная мини-игра поможет вам в этом). По окончании викторины среди пяти счастливчиков методом жеребьевки будут разыграны и призы:

Scythe Zipang
Zipang

Scythe Mugen
Mugen

Scythe Ninja2
Ninja2

Scythe Kama Cross
Kama Cross

Scythe Shuriken
Shuriken

Для участия в викторине «SCYTHEмания 2009» достаточно выбрать правильные на ваш взгляд варианты ответов на не очень тяжелые вопросы и заполнить небольшую форму с личными данными, по которым с вами свяжутся в случае победы. Викторина проводится с 06.05.2009 по 20.05.2009 включительно, а итоги данного мероприятия будут подведены после 27 мая этого года. Пересылку призов осуществляет компания Eletek.

Организаторы викторины оставляют за собой право изменить призовой фонд и срок проведения мероприятия.


Обсудить в форуме (комментариев: 82)

Все новости за 06.05.2009 [ лента ]

Последние обзоры: