Итоги конкурса «Осень вместе с Sapphire 2008»

Конкурс «Осень вместе с Sapphire 2008» закончился, статьи уже опубликованы, и мы объявляем победителей. Но прежде чем это произойдет, скажем несколько слов о проводимом мероприятии.

Итак, с чего же начать? В первую очередь отметим низкую активность наших читателей. Все-таки финансовые проблемы, которые начались во всем мире, а тем более в странах СНГ, могли сказаться на желании участвовать в конкурсе. Следующим очень важным моментом можно назвать качество подачи материалов. Возможно, кто-то спешил или был не внимательным, но ведь качество было одним из критериев оценки материалов и это могло сильно повлиять на конечный результат, как, впрочем, и актуальность темы. В итоге хоть и участвовало в конкурсе небольшое количество статей, выбрать достойные работы среди некоторых материалов было сложно. Но мы постарались взвешено подойти к этому вопросу и выбрать на наш взгляд самые отличившиеся статьи.

Первое место в нашем конкурсе занял deep за статью «Высококачественный USB аудио-адаптер своими руками» и он получает главный приз – видеокарту Sapphire Toxic HD 4850 512MB GDDR3 PCI-E.

Второе место заслужил Barmaley благодаря статье «Звуковой барьер на велосипеде «Малыш-2» или попытка достичь 8000 в 3DMark06 на GeForce 8600GT», за что ему положена видеокарта Sapphire HD 2600XT и бокал-термос.

Третье место достается Rost’у за статью «AMD 780G против AMD 790X. Сражение в средней весовой категории». Думаем, часы с возможностью переносить последнюю версию драйверов Catalyst и фляга лишними не будут.

Но это еще не все. Авторы под никами neznakomez (серия статей про платы ASRock) и SergiusPoet (статья об изготовлении СВО в домашних условиях) получают поощрительные призы в виде симпатичных будильников с логотипом компании Sapphire и флягу или бокал-термос (на усмотрение администрации).

Кроме того, каждого из призеров ждут небольшие призы-сюрпризы, которые мы вышлем вместе с основными призами.


Команда Overclockers.com.ua благодарит компанию Sapphire за помощь, оказанную в проведении конкурса «Осень вместе с Sapphire 2008», а также всех, кто принял участие в данном мероприятии.

Обсудить в форуме (комментариев: 17)

Все новости за 21.12.2008 [ лента ]

Последние обзоры: