Конкурс - Осень вместе с Sapphire 2008

Именно так называется конкурс, который стартует с сегодняшнего дня. Первая «Осень» прошла два года назад – когда мы только начинали свой нелегкий путь. За этот период мы смогли из небольшого сайта любителей превратиться в лидирующий ресурс для энтузиастов Украины.

Для участия в конкурсе «Осень вместе с Sapphire 2008» достаточно прислать статью или обзор на свободную околокомпьютерную тематику, а именно описывающие технологии, железо и разгон, моддинг, консоли, периферию, софт, игры и т.д. Вам предоставляется полная свобода действий, однако помните, что ключевыми критериями оценки материалов являются актуальность и интересность, а также качество подачи.

В качестве призов выступает продукция, предоставленная компанией Sapphire. Призовой фонд распределен следующим образом:

Первое место - видеокарта Sapphire Toxic HD 4850 512MB GDDR3 PCI-E.

Sapphire Toxic HD 4850 512MB GDDR3 PCI-E

Второе место - видеокарта Sapphire HD 2600XT.

Sapphire HD 2600XT

Третье место - «походный набор», состоящий из фирменных часов и фляги. Кстати, часы без проблем позволяют переносить последнюю версию Catalyst.

Часы и фляга

Кроме того, у вас, дорогие читатели, появилась возможность в определенной степени повлиять на выбор призеров. Для этого достаточно в конце каждой статьи поставить оценку материалу, а также в нашей Конференции рассказать, что вам понравилось в обзоре, а что нет. Самые активные форумчане заслуженно получат поощрительные призы. Но для защиты от флэш-моба решающий голос все-таки придется оставить за нами. Если же мнение редакции и читателей совпадет – это будет приятно вдвойне, не правда ли?

Срок проведения конкурса «Осень вместе с Sapphire 2008» – с 15 октября до 30 ноября включительно, и в нём могут принять участие все желающие, проживающие на просторах бывшего СССР.

На конкурс принимаются нигде ранее не публиковавшиеся статьи и обзоры, написанные самостоятельно, без плагиата и соответствующие нашим правилам оформления материалов. Количество работ от одного автора не ограничено, но приз можно получить лишь один. Материалы, сжатые архиваторами WinRAR или WinZip, отправляйте на konkurs@overclockers.ua с соответствующей пометкой konkurs. В жюри конкурса войдут организаторы мероприятия.

Организаторы имеют право расширить призовой фонд или сроки проведения конкурса, отказать в публикации материала без объяснения причин.


Пересылка призов осуществляется почтой Украины (УкрПошта) и она бесплатна для проживающих в странах экс-СССР. За работу почты организаторы ответственности не несут.

Желаем удачи!



Статьи, присланные на конкурс:

Высококачественный USB аудио-адаптер своими руками
Проектирование, изготовление, монтаж и переделка СВОего СВО (с небольшими элементами моддинга системного блока)
Трехъядерные процессоры в массы. Разгоняем Phenom X3 8450
«Младшая сестра» P43Twins1600. Тестирование материнских плат компании ASRock. Часть 1
Звуковой барьер на велосипеде «Малыш-2» или попытка достичь 8000 в 3DMark06 на GeForce 8600GT
«Старшая сестра» P45TurboTwins2000. Тестирование материнских плат компании ASRock. Часть 2
Far Cry 2
AMD 780G против AMD 790X. Сражение в средней весовой категории
То о чём я так долго мечтал или затянувшийся апгрейд
Обсудить в форуме (комментариев: 101)

Все новости за 15.10.2008 [ лента ]

Последние обзоры: