Викторина Intel и Overclockers.com.ua

В честь двухлетия проекта Overclockers.com.ua мы совместно с украинским представительством компании Intel проводим викторину, в которой могут принять участие жители Украины. Все что от вас требуется - это немного знаний о продукции Intel и о самой компании, а также ваше активное посещение нашего сайта. По окончании викторины среди правильно ответивших будут разыграны призы, предоставленные компанией Intel.

Для участия в викторине достаточно выбрать правильные на ваш взгляд варианты ответов и заполнить небольшую форму с личными данными, по которым с вами свяжутся в случае победы. Викторина проводится с 27.03.2008 по 10.04.2008 включительно, а итоги данного мероприятия будут подведены после 20 апреля. Пересылку призов осуществляет украинское представительство компании Intel.


P.S. Учитывая проявленный интерес к викторине читателями из других стран, а не только из Украины, мы решили добавить еще один приз, который разыграем среди правильно ответивших посетителей, проживающих на просторах бывшего СССР. Все расходы по пересылке приза мы берем на себя.

Желаем удачи!


Викторина окончена!

Правильные ответы вы можете увидеть здесь.

Список победителей будет опубликован в ближайшее время.
Обсудить в форуме (комментариев: 124)