SilverStone готовит к анонсу доступный корпус Precision PS05

Известный производитель компьютерных корпусов, блоков питания и сопутствующих аксессуаров тайваньская компания SilverStone в настоящее время занята активной подготовкой к грядущему анонсу нового корпуса под названием Precision PS05. Позиционируемая производителем в качестве недорогого, практичного решения для экономных геймеров новинка выполнена в форм-факторе Mid-Tower и обладает небольшими физическими размерами в 501 х 190 х 456 мм (Д х Ш х В).

корпус SilverStone Precision PS05

По аналогии с предшествующими кейсами серии Precision, модель SST-PS05B спроектирована на базе высококачественного стального шасси. Лицевая панель корпуса содержит четыре съемные заглушки под 5,25-дюймовые устройства и две заглушки под комплектующие формата 3,5". Отсеков для установки жестких дисков всего четыре (не считая пары верхних). В верхней части расположена стандартная панель ввода/вывода с двумя разъёмами USB и парой аудиопортов для подключения различных звуковых устройств.

корпус SilverStone Precision PS05

Продуманная система охлаждения внутренних компонентов состоит из двух предустановленных 120-мм вентиляторов, расположенных на задней и нижней частях шасси. Кроме того, производителем предусмотрены крепёжные отверстия для установки трёх дополнительных 120-мм пропеллеров: одного на фронтальной панели (для нагнетания забортного воздуха) и двух на верхней панели корпуса (для выброса нагретых воздушных потоков).

По сообщениям источника, официальный анонс модели SilverStone Precision PS05 произойдёт уже в начале мая. Рекомендованная для европейского рынка розничная стоимость новинки будет равна €42.


Источник:
TCMagazine
Обсудить в форуме (комментариев: 5)