Корпус USP 100 от Cooler Master

Совсем недавно в Интернет просочились очередные подробности о готовящемся к выходу корпусе Cooler Master CM 690 II Advanced, который ожидается многими пользователями. Судя по «начинке», этот кейс станет одним из самых дорогих в арсенале тайваньского производителя и будет по карману далеко не каждому покупателю.

Для пользователей, которые не готовы расстаться с кругленькой суммой при покупке шасси для своего домашнего компьютера, компания Cooler Master анонсировала корпус под названием USP 100. Изготовленный из стали он окрашен в черный цвет, его габариты равны 214(Ш) x 483(В) x 508(Д) мм, вес при этом составляет 7,2 кг. На лицевой стороне имеются сетчатые красные вставки. Передняя панель может разместить до пяти приводов типоразмера 5,25", выше расположилась I/O-панель с парой разъемов USB 2.0 и выходами для микрофона и наушников.

Корпус Cooler Master USP 100

Для обеспечения охлаждения внутренних компонентов в передней части имеется 120-миллиметровый вентилятор с красной светодиодной подсветкой (1200 об/мин, 19 дБА). На боковой стенке предусмотрено еще два посадочных места для дополнительных пропеллеров. Также, в комплект поставки входит фирменный блок питания Extreme Power Plus мощностью 500 Вт. Корпус Cooler Master USP 100 появится в продаже в первой половине 2010 года, его стоимость будет в районе 100 долларов США.


Источник:
TCMagazine
Обсудить в форуме (комментариев: 5)

Все новости за 24.12.2009 [ лента ]

Последние обзоры: