GA-MA785GM-US2H – очередная плата для процессоров AM2/AM2+/AM3 от Гигабайт

За предстоящим выходом плат Интел ЛГА1156 как-то подзабытыми оказались «материнки» для процессоров АМД на сокете AM2, AM2+ и AM3, а ведь такие продукты все еще пользуются хорошим спросом у покупателей. Чтобы восполнить этот пробел, компания Гигабайт представила свою очередную материнскую плату под названием GA-MA785GM-US2H. Она изготовлена в соответствии со стандартом микро-ATX и использует набор системной логики АМД 785G.

1 сентября

Новинка выполнена на привычном для этого производителя текстолите синего цвета, имеет 4+1-фазную подсистему питания и поддерживает самые свежие разработки Гигабайт. Стоит отметить поддержку Ультра Дюребел 3 (применение высококачественных компонентов и использование большого количества меди в слоях печатной платы, что помогает снизить ее рабочую температуру) и Изи Энерджи Сейвер (возможность управлять питанием ЦПУ в зависимости от нагрузки, оставляя активными столько фаз, сколько необходимо для выполнения текущей задачи).

Материнская плата Gigabyte GA-MA785GM-US2H

Материнская плата Гигабайт GA-MA785GM-US2H имеет четыре отсека для оперативной памяти ДДР2-1200, доступен один разъем ПСИ-Экспресс x16 2.0, кроме того, здесь имеются: один е-САТА-разъем, пять САТА-2, гигабитная сеть, а также 7.1-канальный звук. Встроенное графическое ядро АТИ Радеон HD 4200 (видеовыходы Д-Саб, ДВИ и ХДМИ) в сочетании с дискретным видеоадаптером могут работать в режиме Гибрид Кроссфайр-Икс.

Все желающие смогут приобрести новинку от Гигабайт по цене от 80 долларов США.


Источник:
ТЦМэгэзин
Обсудить в форуме (комментариев: 21)

Все новости за 01.09.2009 [ лента ]

Последние обзоры: