MSI GeForce GTX 275 Lightning получит усовершенствованную систему охлаждения

Неделю назад мы уже писали о том, что Micro-Star International продолжит серию Lightning видеокартой MSI N275GTX Lightning с внушительным объемом графической памяти 1792 МБ, 8+2-фазной системой питания и альтернативной СО. И как стало известно накануне, на эту модель будет устанавливаться доработанный кулер Twin Frozr. В его структуре все также найдут применение пять медных никелированных тепловых трубок и алюминиевый радиатор, но при этом будет изменена конструкция кожуха и увеличится диаметр пары вентиляторов – примерно до 92 мм.

MSI N275GTX Lightning

MSI N275GTX Lightning

Несомненно, штатные частоты N275GTX Lightning будут увеличены по примеру фирменной GeForce GTX 260, что даст ей возможность на равных тягаться даже с таким «монстром» как GTX 285.

Точные характеристики устройства станут известны на этой неделе в ходе выставки Computex 2009: N275GTX Lightning будет одним из центральных экспонатов стенда тайваньской компании. Надеемся, что и стоимость данного решения позволит рассматривать его в качестве альтернативы референсной GeForce GTX 285 1GB.


Источник:
TCMagazine

Все новости за 01.06.2009 [ лента ]

Последние обзоры: