ASUS Xonar DS - услада для ушей

Известный тайваньский производитель – компания ASUS – на днях пополнила линейку своих аудиокарт. Новинка продолжает развитие популярной серии Xonar и носит название Xonar DS. Данное решение нацелено на сегмент hi-end и призвана удовлетворить потребности как любителей качественной музыки, так и требовательных геймеров.

ASUS Xonar DS

Благодаря продвинутой системе подавления посторонних шумов, свежее решение от ASUS обладает отличным показателем сигнал-шум, который составляет 107 дБ. Помимо этого, Xonar DS может похвастаться множеством фирменных технологий, направленных на улучшение качества звука в современных компьютерных играх. В частности, благодаря звуковому движку GX 2.5, новинка полностью совместима как с эффектами EAX, так и с DirectSound.

Среди прочего, в пресс-релизе заостряется внимание на поддержку музыки в формате Loseless 192 кГц / 24бит, что наверняка придётся по вкусу обладателям коллекций музыки в высоком качестве. Стоит добавить, что Xonar DS поддерживает 7.1-канальное аудио с возможностью автоматического конвертирования стереозвука в формат 7.1.

Стоимость платы пока не сообщается, но, учитывая её позиционирование, можно с уверенность говорить о том, что скромной она не будет.
Обсудить в форуме (комментариев: 15)

Все новости за 16.05.2009 [ лента ]

Последние обзоры: