Материнская плата Foxconn Renaissance получит второе дыхание

Производители материнских плат LGA1366 все больше стремятся угодить стесненному в средствах пользователю, и неудивительно, что сегодня на (американском) рынке присутствуют предложения стоимостью $200 и ниже. Путем сокращения производственных расходов пошла и известная компания Foxconn, готовя к анонсу проект Renaissance II X58 Digital Life.

Foxconn Renaissance II X58 Digital Life

Основные изменения коснутся системы охлаждения чипсета и цепи питания – радиаторы примут более практичную форму. Кроме того, поменяется количество и месторасположение твердотельных конденсаторов, а также будут внесены поправки в BIOS.

Базовые спецификации останутся неизменными: поддержка процессоров Core i7, до 24 ГБ памяти DDR3-1066/1333/1600(O.C.), шести портов SATA, одного IDE и конфигураций RAID 0/1/0+1/5. Отличительные особенности платы – присутствие четырех слотов PCI-Express 2.0 и дискретной звуковой платы Harp с шестью аудиовыходами и соотношением сигнал/шум 110 дБ.

На задней панели присутствуют порты PS/2, USB 2.0 (x8), optical & fiber S/PDIF, Gigabit LAN, IEEE 1394a и пара eSATA:

Foxconn Renaissance II X58 Digital Life

Официальная презентация Foxconn Renaissance II не заставит себя долго ждать; тогда же мы узнаем и ее рекомендованную стоимость.


Источник:
DonanimHaber

Все новости за 24.03.2009 [ лента ]

Последние обзоры: