Дуэт GeForce GTS 250 от ECS будет охлаждаться предустановленной СВО

Как принято считать, предустановленное заводское воздушное охлаждение не всегда эффективно, вследствие чего требуется его замена на альтернативный, более эффективный вариант. Это также понимают и разработчики, стараясь по возможности предложить полный спектр совместимых решений, в том числе и жидкостные системы охлаждения.

Как сообщает сайт TCMagazine, компания ECS готовит два видеоадаптера GeForce GTS 250, которые будут оборудованы водоблоками и собственной СВО.

Видеокарта ECS GeForce GTS 250 Hydra SLI

Комплект получил название GeForce GTS 250 Hydra SLI и, по заявлению разработчиков, будет выпущен ограниченным тиражом, так что если у вас есть желание стать его владельцем, советуем поспешить с покупкой. В качестве системы охлаждения выступил серийный образец Thermaltake BigWater 760i, уже укомплектованный всем необходимым. Можно приобрести один из двух вариантов товара: набор NGTS250-512MX-W (две видеокарты по 512 МБ каждая + СВО) и NGTS250-1GMU-W с гигабайтными акселераторами и аналогичной «водянкой».

Карты будут иметь частоты, равные 738/1836/2200 МГц для процессора, шейдеров и видеопамяти соответственно, но при желании эту планку можно будет поднять, благо СВО будет этому способствовать.
Обсудить в форуме (комментариев: 17)

Все новости за 17.03.2009 [ лента ]

Последние обзоры: