Gigabyte демонстрирует 10-дюймовые нетбуки

Как и многие другие производители, Gigabyte приурочила к выставке CeBIT 2009 публичную презентацию своих новых продуктов. Некоторое время назад уже стало известно, что среди прочих новинок будет представлена и новая линейка 10-дюймовых нетбуков компании.

Большая часть информации, сообщавшейся ранее, подтвердилась, за исключением небольших уточнений в номенклатуре названий. По последней информации, нетбуки Gigabyte разделены на четыре серии: S, M, T и G. В линейку "S" войдут наиболее тонкие и лёгкие модели, под индексом "М" будут продаваться продукты, призванные по задумке Gigabyte заменить пользователю настольный компьютер. "Т"-серия предложит покупателю сенсорный дисплей и, наконец, "G" позиционируется как игровое решение. Последняя, кстати, не увидит свет вплоть до четвёртого квартала текущего года.

Gigabyte 10-inch netbooks

Среди технических особенностей стоит отметить 4 или 6-ячеечные батареи для нетбуков М1022 и Т1028, в то время как S1024 будет комплектоваться исключительно 6-ячеечной. Для связи с «внешним миром» новинки используют связь стандарта 3.5, а М1022 и Т1028 также будут поддерживать связь через WiMAX.

Большое количество фотографий всех представленных изделий можно найти на этом китайском ресурсе.

Все новости за 06.03.2009 [ лента ]

Последние обзоры: