ASRock приступает к выпуску ноутбуков

Компания ASRock известна, прежде всего, своими необычными материнскими платами. Однако в условиях финансового кризиса многие производители стараются выйти на новые рынки, предлагая пользователям ранее нехарактерную для себя продукцию, и ASRock не стала исключением.

По сообщению ресурса Digitimes, в скором времени ассортимент продукции этого производителя пополнится тремя моделями недорогих ноутбуков. Первые два получат имена M12 и М15.

ASRock

В данном случае цифровой индекс в названии обозначает размер экрана. Соответственно, первая модель будет оснащаться 12-дюймовым дисплеем, а старший представитель новой линейки получит 15-дюймовый экран. Характеристики новинок от ASRock пока, к сожалению, не разглашаются, известно лишь, что основаны они будут на процессорах производства Intel. Стоимость этих двух моделей, как уже говорилось, не отличается заоблачными значениями и составит примерно $500.

Третья разработка будет представлять марку ASRock в сегменте нетбуков. О ней известно меньше всего. На данный момент источником называется лишь цена, которая составит около $300.

Несмотря на столь скудную информацию, официальный анонс должен состояться уже в следующем месяце.

Все новости за 04.03.2009 [ лента ]

Последние обзоры: