Анонс Core i7-975 Extreme Edition состоится на этой неделе?

В своем первом упоминании о будущем флагмане процессорного рынка – Core i7-975 Extreme Edition – мы «назначили» его анонс на июнь или июль месяц, однако, по последним сведениям, официальный релиз может состояться гораздо раньше.

Intel Core i7 Extreme Edition

Представителям немецкого сайта Hardware-Aktuell посчастливилось побывать в выставочном центре CeBIT 2009 за двое суток до его открытия. В зале №22, зарезервированном за корпорацией Intel, их ждал сюрприз в виде броских плакатов «Встречайте новый процессор Intel Core i7 Extreme Edition» и «Быстрейший настольный процессор на планете»:

Intel introducing Core i7 Extreme Edition

Если вспомнить, что 965-я модель Core i7 была представлена еще 17 ноября 2008 года, то было бы логично предположить скорый анонс 3,33 ГГц четырехъядерника Core i7-975 со свободным множителем. Впрочем, Intel может ограничиться «бумажной» презентацией этой модели и небольшим азотным шоу, а сами поставки начать гораздо позже. Всю правду мы узнаем в ходе пресс-конференции Intel, которая состоится завтра в 11 часов утра по киевскому времени.

Все новости за 02.03.2009 [ лента ]

Последние обзоры: