Экстремальный процессорный кулер от Thermaltake

Компания Thermaltake, известная нам как отменный производитель корпусов и отличных систем охлаждения, вновь порадовала своих поклонников, предложив им очередной хит осеннего сезона - процессорный кулер под названием V14Pro. По заявлению вендора, это самая эффективная система охлаждения, когда-либо им предлагавшаяся. Насколько стоит этому верить, с уверенностью можно будет сказать лишь после проведения серии тестов. А пока взглянем на новинку:

Кулер Thermaltake V14 Pro

Конструкция радиатора полностью идентична модели V1, за тем лишь исключением, что V14Pro немного вырос в размерах. На шесть тепловых трубок «нанизаны» 98 медных пластин радиатора, которые охлаждает гигантский 140 мм вентилятор, способный охладить самый современный и горячий процессор, при этом обеспечив минимальный уровень издаваемого шума. Новинка совместима с платформами Intel LGA775 и AMD Socket AM2/AM2+.

Кулер Thermaltake V14 Pro

Да, смотрится новый кулер в корпусе очень даже стильно, ему лишь осталось оправдать возложенные на него надежды, и если это будет так, то виртуальную приставку «супер» он сможет носить по достоинству.

Все новости за 14.10.2008 [ лента ]

Последние обзоры: