Новый взгляд на старую тему

Недавно на страницах форума thebestcasescenario.com молодой английский моддер DaveW опубликовал фотографии своего проекта The TIP-3000 с детальным описанием процесса его создания.



В качестве основы моддер решил использовать стандартный корпус. В ходе работ были вырезаны два окна в боковых стенках. Одно из них умелец украсил гравировкой, а другое с помощью сетки разделил на секции и установил два вентилятора со своеобразными решетками-грилями. Далее на верхней крышке DaveW вырезал несколько отверстий, два из них были просто покрыты сеткой.





Переднюю часть корпуса умелец решил изменить полностью. Для этого из сетки была изготовлена новая панель, на которой в нижней части разместился 12-см светящийся вентилятор, а сверху - небольшая информационная панель, отображающая внутреннее состояние системы. Отдельно стоит отметить своеобразную композицию, расположенную на левой крышке кейса. Для ее создания моддер использовал различные вышедшие из употребления комплектующие: старый жесткий диск, материнскую плату, видеокарту, сетевую плату. Все это было прикреплено к листу плексигласа и установлено в стальную рамку.





Сверху умелец вставил оранжевый лист плексигласа с нанесенной на него гравировкой. Для придания работе особого эффекта, DaveW использовал в качестве подсветки оранжевые неоновые лампы.

Источник:
thebestcasescenario.com