Качественная аэрография корпуса от BTodd

В настоящее время не каждый день можно встретить моддинг-проекты с качественной и яркой аэрографией. Однако некоторые мастера все же готовы отдать работе достаточно времени, чтобы результат поразил не только друзей и знакомых, но и засветился на моддинг-арене. К таким умельцам можно отнести моддера BTodd с его неординарным проектом Big Daddy.



Очевидно, никаких технический изменений и модификаций моддер решил не проводить, но уделил максимум внимания аэрографу и плоду фантазии художника.



Как и полагается, для начала пришлось снять слой старой краски и подготовить поверхности к покраске путем зашкуривания и нанесения нескольких слоев грунтовки. Далее пришлось потрудиться над концептом проекта, то есть начать творить. На фоне груды камней, булыжников и развалин старинного города сидит дьявол с окровавленным клинком. Где-то вдалеке только зарождается новый день, окрашивая утреннее небо в багровый цвет, цвет крови.

Напоследок художник покрыл поверхность слоем лака, для придания изображению эффектности и объемности. Несомненно, над обустройством внутренностей ПК еще нужно поработать.