Netsurfer: этот девайс нужен каждому

Если провести небольшой соцопрос в рамках нашего Интернет-ресурса на тему «Ваше рабочее место», каковы были бы результаты? У меня, к примеру, есть компьютерный стол, самый простой, но, как ни странно, достаточно удобный. Но сидеть приходиться на обычном стуле без спинки, что не очень комфортно. А вот что предлагают господа-буржуины из компании Snowcrash:


Такой себе девайс, имя которому Netsurfer. По мнению разработчиков, данная концепция в плане эргономики является самым удобным решением для людей, долгое время проводящих за компьютером.



Netsurfer, как мы видим на снимке, является комбинацией стола и стула; изогнутая форма, а также расположение монитора на уровне глаз должны обеспечивать комфорт при длительной игре или работе за компьютером. Кроме того, у Netsurfer есть регулируемые по высоте подушки, поддерживающие шею и спину. Для поддержки рук и ног предназначены регулируемые подставки. Стоит такое удовольствие ни много, ни мало 3200 евро.

Вещь, несомненно, получилась нужная, удобная и стильная. Но, на мой взгляд, не хватает парочку приспособлений. Не мешало бы добавить снизу средних размеров биогоршок, а на спинке стула в районе подушки для головы вмонтировать интерфейс для высокоскоростного подключения к «Матрице».

Источник:
Snowcrash
Обсудить в форуме (комментариев: 4)